Leader Profile

Dr. Evy Tjahjono, S.Psi., M.G.E.
Dekan Fakultas Psikologi Universitas Surabaya

NPK : 196001

NIDN : 0705017001

Email : evy_tjahjono@staff.ubaya.ac.id

Ananta Yudiarso, S.Sos., M.Si.

Wakil Dekan I Fakultas Psikologi Universitas Surabaya

NPK : 204013

NIDN : 0714097302

Email : ananta@staff.ubaya.ac.id

Dr. Ide Bagus Siaputra, S.Psi.

Wakil Dekan II Fakultas Psikologi Universitas Surabaya

NPK : 204022

NIDN : 0707038101

Email : std@staff.ubaya.ac.id

Dr. Frikson Christian, S.Psi., M.T.

Ketua Program Studi Magister Sains Fakultas Psikologi Universitas Surabaya

NPK : 195034

NIDN : 0721126902

Email : frikson@staff.ubaya.ac.id

Dr. Drs. Andrian Pramadi, M.Si.

Ketua Program Studi Magister Profesi Fakultas Psikologi Universitas Surabaya

NPK : 195050

NIDN : 0623096601

Email : andrian@staff.ubaya.ac.id

Prof. Dr. Yusti Probowati Rahayu

Ketua Program Studi Doktor Fakultas Psikologi Universitas Surabaya

NPK : 190020

NIDN : 0722096401

Email : yprobowati@staff.ubaya.ac.id

Dr. Drs. A.J. Tjahjoanggoro, M.Si., Psikolog

Kepala Lab Psi. Industri dan Organisasi

NPK : 188008

NIDN : 0726076003

Email : antontj@staff.ubaya.ac.id

Dr. Elly Yuliandari, M.Si., Psikolog

Kepala Lab Psi. Klinis

NPK : 200002

NIDN : 0715076302

Email : ellyyuliandari@staff.ubaya.ac.id

Dr. Dra. Lena Nessyana Pandjaitan, M.Ed., Psikolog

Kepala Lab Psi. Pendidikan

NPK : 192009

NIDN : 0709016601

Email : lnp@staff.ubaya.ac.id

Dr. Dra. N.K. Endah Triwijati, M.A., Psikolog

Kepala Lab Psi. Sosial

NPK : 197024

NIDN : 0702036206

Email : e_triwijati@staff.ubaya.ac.id

Dr. Setiasih, M.Kes., Psikolog

Kepala Lab Psi. Perkembangan

NPK : 191002

NIDN : 0715095401

Email : setiasih@staff.ubaya.ac.id

Teguh Wijaya Mulya, S.Psi., M.Ed., Ph.D.

Kepala Lab Psi. Umum

NPK : 206006

NIDN : 0723078203

Email : teguh@staff.ubaya.ac.id

Honey Wahyuni Sugiharto Elgeka, S.Psi., M.Ed.

Koordinator Kemahasiswaan

NPK : 219004

NIDN : 0719068502

Email : honeywahyuni@staff.ubaya.ac.id

Fonny Sidik, S.E.

Manajer Administrasi

NPK : 202001

Email : fonny_sidik@staff.ubaya.ac.id